 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
黄小姐
留言日期:
2021-10-22
主题:
中级考后资格复核
内容:
中级成绩已合格,但是发现报名信息表的毕业时间填写有误,2016年毕业填了2012年,但是毕业年限是满足本科毕业4年的,请问有影响吗?
查询结果
受理时间:
2021-10-22
答复时间:
2021-10-22
答复单位:
澳门网站游戏电子平台
答复内容:

您好,近期请密切关注茂名财政网有关中级复核的通知。

咨询电话:0668-2276058、2283369


满意度:
我要评分